Поставьте данные числительные в Р., Д., Т. падежи 11 16 12 37 42 34

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. - одиннадцати, шестнадцати, двенадцати, тридцати семи, сорока двух, тридцати четырёх. Д.п - одиннадцати, шестнадцати, двенадцати, тридцати семи, сорока двум, тридцати четырем Т.п. - одиннадцатью, шестнадцатью, двенадцатью, тридцатью семью, сорока двумя, тридцати четырьмя