Поставьте между совами стреки показывающие какое слово от какого образовано.выделите в скаждом слове все морфему и напишите способ словообразования Мудрый мудрость - добежать бежать- сортировщик со...

Поставьте между совами стреки показывающие какое слово от какого образовано.выделите в скаждом слове все морфему и напишите способ словообразования Мудрый мудрость - добежать бежать- сортировщик сортировать- электровоз электровозный- внимательный невнимательный - оштукатурить штукатурить-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрый мудрость - мудрый мудр(корень)ый  оконание добежать бежать- сортировщик сортировать- электровоз электровозный- внимательный невнимательный - оштукатурить штукатурить-
Гость
мудрый - мудрость (суф. ость)  бежать - добежать (прист. до) сортировать - сортировщик (суф. щик) электровоз - электровозный (суф. н) внимательный - невнимательный (ч. не или прист. не) штукатурить - оштукатурить (прист. о)