Поставьте сказуемое в прошедшее время, согласуя его с подлежащим. 1. группа студе?

Поставьте сказуемое в прошедшее время, согласуя его с подлежащим. 1. группа студе??тов-первокурсников заниматься в спортзале 2.сто сорок один депутат участвовать в работе сессии 3. три заявления о приеме на работу лежать на столе 4.кто, как не сама природа, демонстрировать нам совершенство 5. кто из них пойти на сплав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)занимаются 2)участвуют 3)лежат 4)демонстрирует 5)пойдёт