Поставьте события в хронологической последовательности а) Образование государства Великая Болгария б) Упадок пеньковской археологической культуры в) Появление гуннов в Восточной Европе г) Возникновение на севере нашего региона ...

Поставьте события в хронологической последовательности а) Образование государства Великая Болгария б) Упадок пеньковской археологической культуры в) Появление гуннов в Восточной Европе г) Возникновение на севере нашего региона укрепленных алано – болгарских городищ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в-300ые года а-600ые года б-с 600-800ые года г-800ые года