Поставьте существительные в жатнльном падеже единственного числа слова. Образец: академия-к академии. Слова: армия, батарея, галерея, лекция, о Великой отечественной войны, резолюция, редакция, территория, фамилия, фотог...

Поставьте существительные в жатнльном падеже единственного числа слова. Образец: академия-к академии. Слова: армия, батарея, галерея, лекция, о Великой отечественной войны, резолюция, редакция, территория, фамилия, фотография, экскурсия, электростанция, шея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
батареи    лалереи    лекции     великой отечественной войне      резолюции редакции    территории   фамилии   фотографии   экскурсии   электростанции   шее