Поставьте знаки препенания и составьте схемы. 1.Мне кажется будто вознёсся к небесам.2. Книги это ключи, что дверь отваряют в жизнь.3. События развивались так, как он предвидел.4. Тут я нашёл одну старуху, что ещё помнила свой ...

Поставьте знаки препенания и составьте схемы. 1.Мне кажется будто вознёсся к небесам. 2. Книги это ключи, что дверь отваряют в жизнь. 3. События развивались так, как он предвидел. 4. Тут я нашёл одну старуху, что ещё помнила свой родной язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне кажется, будто вознёсся к небесам. 2. Книги — это ключи, что дверь отворяют в жизнь. 3. События развивались так, как он предвидел. 4. Тут я нашёл одну старуху, что ещё помнила родной язык.
Гость
мне кажется, будто вознёсся к небесам [- =, =]. книги это ключи, что дверь отворяют в жизнь. [- =], (что - =). события развивались так, как он предвидел. [- =], (как - =). тут я нашёл одну старуху, что ещё помнила свой родной язык. [- =], (что =).