Построить треугольник по стороне и двум прилежащим к ней углам  пожалуйста помогите с черчением

Построить треугольник по стороне и двум прилежащим к ней углам   пожалуйста помогите с черчением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводим данный отрезок АВ Берем транспортир. Метку на транспорт т-ре Прикладываем к точке А , откладываем один из данных углов, затем транспортир прикладываем к точке В(чтобы метка сошлась с точкой) и откладываем другой данный угол. Если полученные лучи не пересеклист, то их надо продолжить до пересечения Получится треугольник