Построить в тональности ре минор гармоническом t53 s64 ум53 d43 t53 в тональности ре мажор T6 S53 D2 T6 ум53 d43 T.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕ МИНОР ГАРМОНИЧЕСКИЙ -СИ БЕМОЛЬ ПРИ КЛЮЧЕ И ДО ДИЕЗ_ ПРИЗНАК ГАРМОНИЧЕСКОГО МИНОРА.t 53 -ре -фа -ляs64 -ре -соль -си бемольум53 -  -фа -ля бемольd 43 - ми -соль -ля -до диезВ ТОНАЛЬНОСТИ РЕ МАЖОР -2 ДИЕЗА: ФА И ДОТ6 -ФА ДИЕЗ -ЛЯ -РЕS53 -СОЛЬ -СИ -РЕD2 -СОЛЬ -ЛЯ -ДО ДИЕЗ -МИУМ53 -РЕ -ФА БЕКАР -ЛЯ БЕМОЛЬD43 -МИ -СОЛЬ -ЛЯ -ДО ДИЕЗТ -РЕ -ФА ДИЕЗ -ЛЯ