Построить в верхней и в низ д7 и обращение от ля.большое спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не до конца понял вашу задачу! Лучше, пусть ваша дочка запомнит то, что я сказал. D7 - Это Доминантовый септаккорд, который логично строится на Доминанте (5-ая ступень лада.) Из каких интервалов состоит этот аккорд? Б53,М3. D7- в С-dur (До-Мажор), будет Соль-Си-Ре-Фа. Соль-Си-Ре, это - (Б53). Ре-фа, это - (М3)