Постройте график линейной функции у=0,2 х если х принадлежит [-5;3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
График будет принимать следующий вид. Только начинаться он будет на оси х от -5, а не от бесконечности, как показано на скрине. А на месте тройки на оси х нужно поставить незакрашенный кружочек, т.к. скобка круглая, и продолжаться он уже будет бесконечно в правую сторону.