Построй диаграмму которая иллюстрирует условия данной задачи минуты разговора по тарифу для всех на территории России стоит 3 руб. минута разговора за границей в 4 раза дороже На сколько рублей минуты разговора за границей доро...

Построй диаграмму которая иллюстрирует условия данной задачи минуты разговора по тарифу для всех на территории России стоит 3 руб. минута разговора за границей в 4 раза дороже На сколько рублей минуты разговора за границей дороже чем россии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*4=12рублей разговора за границей 12-3=на 9 рублей