Составить 3 предложения с деепричастием со словом ( на выбор найти ,пересадить , принести ,увидеть ,вырастить ,удалить )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пересадив цветок обратно в горшок, я занялся остальными делами. 2) Однажды Дарим шёл по улице, увидев перед собой маленького щенка.3) Принеся домой котёнка, мне разрешили его оставить.