Постройте таблицу истинности для следующего логического выражения: B(A B C) Задача : в поездке 5 друзей....

Постройте таблицу истинности для следующего логического выражения: B&(A B C) Задача : в поездке 5 друзей....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A  B  C     A+B+C   B*(A+B+C) 0  0   0         0              0 0   0  1          1             0 0   1   0         1             1 0   1  1          1              1 1   0   0         1              0 1   0    1        1             0 1   1    0        1             1 1    1    1       1              1 Дима Белкин Антон Мишин Борис Хохлов Вадим Тихонов Гриша Чехов