Потребность  это нужда человека в том, что составляет необходимое условие его существования. Укажите, к какому виду потребностей относится потребность в общении, в труде. A) социальные потребности B) биологические потребности ...

Потребность  это нужда человека в том, что составляет необходимое условие его существования. Укажите, к какому виду потребностей относится потребность в общении, в труде. A) социальные потребности B) биологические потребности C) духовные потребности D) верны ответы А и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего правильный ответ: П
Гость
ответ д правильный D)