Появление среди населения древнерусского государства холопов рядовичей и закупов свидетельствовало о (об) 1) усилении специализации среди ремеслен...

Появление среди населения древнерусского государства холопов рядовичей и закупов свидетельствовало о (об) 1) усилении специализации среди ремеслен...появление среди населения древнерусского государства холопов рядовичей и закупов свидетельствовало о (об) 1) усилении специализации среди ремесленников 2)расширении территории древнерусского государства 3)расслоении внутри сословия феодалов 4)развитии феодальных отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитии феодальных отношений