Пожаалуйста!!! один тестовый вопрос! география! В старых и новых отраслях машинос?

Пожаалуйста!!! один тестовый вопрос! география! В старых и новых отраслях машинос??роения лидируют преимущественно развитые страны , а в новейших среди развитых появляются развивающиеся страны. Какое объяснение этого факта вы считаете наиболее верным? а) здесь преобладают сборочные филиалы предприятий развитых стран; б) решающую роль играет стремление завоевать мировой рынок; в) в этих странах кадры имеют очень высокую квалификацию; г) они старается развивать чистые производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!