Пожайлусто помогите Упр 864. Опиши день по вопросам, используя полные и краткие при?

Пожайлусто помогите Упр 864. Опиши день по вопросам, используя полные и краткие при??агательные. Какой сегодня день? какое небо? Какой воздух? Какое у тебя настроение? (морфологический разбор прилагательного должен быть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня  день выдался хорошим и веселым.  Небо на улице голубое.  Воздух легкий, прохладный.  Настроение у меня игривое. (отличное)