Пожалста помогите ответить на вопросы по обществу. Если чет не устраивает пишите ?

Пожалста помогите ответить на вопросы по обществу. Если чет не устраивает пишите ??ОЖАЛСТА в коментах. 1. Современный философ П. Бергер, имея в виду зависимость прессы от расстановки общественных сил, писал: «У кого длиннее палка, у того и больше шансов навязать свои представления обществу». Согласны ли вы с таким представлением? 2. Существует мнение, что история не имеет сослагательного наклонения. Стоит ли обсуждать то, что могло бы быть, если бы этого не случилось? Являются ли упущенный шанс и утраченная возможность социальными фактами? Поясните свой ответ. 3. Социальное знание принято подразделять на социальные науки и гуманитарное знание. К какой из этих частей можно отнести тезис Протагора «Человек есть мера всех вещей»? 4. Известна притча о двух работниках. На вопрос, что они делают, один ответил: «Таскаю камни», а другой: «Строю храм». Можно ли сказать, что одно из высказываний истинно, а другое ложно? Аргументируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не согласна нет. да. нельзя сожалеть о сделанном что было то было социальное знание да потому что обычно в причах один сын дурак а другой умный