Пожалуйста! Найдите грамматическую основу! В полях пашут, сеют, боронят. Вначале ?

Пожалуйста! Найдите грамматическую основу! В полях пашут, сеют, боронят. Вначале ??ажают картофель, потом сеют морьковь, репу. Пастухи выгоняют в луга коров и овец. На пасеках выставляют ульи. Садоводы подрезают ветви и белят стволы деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полях пашут, сеют, боронят. Вначале сажают картофель, потом сеют морьковь, репу. Пастухи выгоняют в луга коров и овец. На пасеках выставляют ульи. Садоводы подрезают ветви и белят стволы деревьев. 1 пашут, сеют, боронят 2 сажают,сеют  3 Пастухи выгоняют  4 выставляют 5 Садоводы подрезают ,белят