Пожалуйста помогите мне! Впишите даты и ответьте на вопрос. Земельный закон Ти?

Пожалуйста помогите мне! Впишите даты и ответьте на вопрос. Земельный закон Ти??ерия Гракха : ... Восстание Спартака :.. Захват Цезарем власти в Риме : ... Убийство Цезаря в сенате :... Морское сражение у мыса Акций:... Начало единовластия Октавиана Августа :... Сколько лет продолжались в Риме гражданские войны? Начало гражданских воин можно считать убийство Тиберия Гракха, а концом -приход к власти Октавиана Августа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 133 г. до н. э. Ти­бе­рий пред­ло­жил при­нять закон о пе­ре­де­ле земли: ни одна семья не долж­на поль­зо­вать­ся более чем ты­ся­чью юге­ров (около 250 га) го­су­дар­ствен­ной земли.Между 73 и 71 годами до н. э. группа беглых рабов — первоначально небольшая, примерно из 78 беглых  гладиаторов — переросла в сообщество из более чем 120 000[4] мужчин, женщин и детей, относительно безнаказанно перемещавшихся по  Италии под руководством нескольких лидеров, в том числе знаменитого гладиатора  Спартака. В 49 году до н. э. 15 марта 44 год  до н. э.30 год до н.э. по 14 год до н.э. с 133 года до н. э. по 27 год до н. э. Получается 106 лет.