Пожалуйста помогите срочно!!! Определи спряжение глаголов.Выпиши их в два столби?

Пожалуйста помогите срочно!!! Определи спряжение глаголов.Выпиши их в два столби??а:глаголы 1 и глаголы 2 спряжения. Сеять (1 спр.),терпеть (2 спр.),доверять,стоять,вертеть,гладить,каркать,квакать,вскочить,слышать,брить,клеить,зависеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр: сеять, доверять, каркать, квакать, брить. 2 спр: терпеть, стоять, вертеть, гладить, вскочить, слышать, клеить. зависеть.