Волкова обратилась в суд с заявлением об объявлении ее мужа умершим. В заявлении о

Волкова обратилась в суд с заявлением об объявлении ее мужа умершим. В заявлении она указала, что ее муж выехал в г. Владимир на своей автомашине к родственникам. На следующий день после его отъезда по местному радио было сообщено о крупной автомобильной аварии на участке дороги Владимир-Шуя, по которой муж должен был проезжать. Вот уже в течение пяти лет после отъезда мужа она не имеет о нем никаких сведений. Объявление мужа умершим необходимо Волковой для оформления наследственных прав.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это гражданское право