Пожалуйста прошу помогите. мне нужно завтра сдать дз. вот фото. если можно побольш?

Пожалуйста прошу помогите. мне нужно завтра сдать дз. вот фото. если можно побольш??. обязательно нужно ответить ПОЧЕМУ заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достойны подражание такие качества римского характера как чинность,дисциплинированность, благонравие, благородность,законность,скромность, честность, суеверность. Потому что это...добродетели,эти добродетели красят человека...духовно-с помощью их человека уважают как личность!  ) Вызывают осуждение- ну это высокомерие,пьянство,заносчивость(даже дети пили вино), жестокость, лицедейство,самонадеянность,тщеславие.Потому что это пороки,но с помощью них римляне завоевали полмира.  Если неправильно-не обессудьте)