ПОЖАЛУЙСТА Сравнительная характеристика Остапа и Андрия (Тарас Бульба) с подроб

ПОЖАЛУЙСТА Сравнительная характеристика Остапа и Андрия (Тарас Бульба) с подробностями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные качества: Остап- безупречные боец, надежный друг; Андрий - чувственный к красоте, имеет тонкий вкус Характер: Остап - каменный, Андрий - утонченный гибкий Черты характера: Остап - рассудительный, молчаливый, спокойный, отважный, прямодушный. Андрий - смелый, отважный Отношение к традициям: Остап - следует традициям, перенимает идеалы от взрослых беспрекословно; Андрий - хочет бороться за свое, но не за традиции