ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!! НАДО НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ ЭССЕ ПО ЦИТАТЕ ЧЕЛОВЕК ПРЕДНАЗНАЧЕН
ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!!
НАДО НАПИСАТЬ НЕБОЛЬШОЕ ЭССЕ ПО ЦИТАТЕ ЧЕЛОВЕК ПРЕДНАЗНАЧЕНДЛЯ ЖИЗНИ В ОБЩЕСТВЕ;ОН НЕ ВПОЛНЕ ЧЕЛОВЕК И ПРОТИВОРЕЧИТ СВОЕЙ СУЩНОСТИ,ЕСЛИ ЖИВЕТ ОТШЕЛЬНИКОМ