Пожалуста Отметь соответствие между характеристикой и отделом кишечника человека, для которого она свойственна. А. заканчивается переваривание белков, углеводов и липидов Г. всасывается основная часть воды О. всасываются орган...

Пожалуста Отметь соответствие между характеристикой и отделом кишечника человека, для которого она свойственна. А. заканчивается переваривание белков, углеводов и липидов Г. всасывается основная часть воды О. всасываются органические вещества в кровь и лимфу Ж. формирование каловых масс Т. внутренняя поверхность имеет микроворсинки М. расщепляется клетчатка Впиши соответствующие буквы (в алфавитном порядке, без пробелов): тонкий кишечник — толстый кишечник —
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АTЩ ГЖМ но человеческий организм не переваривает клетчатку