Пожалуста помгите разбор предложения:They are skating now. - Они катаются на коньках сейчас.They are playing tag in the yard now. - Они играют в салки во дворе сейчас.He is singing a song now. - Он поет песню сейчас.ПОМОГИТЕ!!!

Пожалуста помгите разбор предложения: They are skating now. - Они катаются на коньках сейчас. They are playing tag in the yard now. - Они играют в салки во дворе сейчас. He is singing a song now. - Он поет песню сейчас. ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, то... They are skating now. They are - определение, подчеркиваем сплошной линией skating - сказуемое, подчеркиваем двумя линиями now - обстоятельство времени, подчеркиваем точкой-тире.  Если правильно, могу дописать остальные.