ПОЖАЛУСТА, ПОМОГИТЕ(( нужно ответить на вопросы по стихотворению Анны Ахматовой - Родная земля. Все на фото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я неуверен, но постараюсь помочь. Я предполагаю по названию стихотворения и его эпиграфу что для человека нет ничего важнее кроме его родины. Безразличие человека к его отчизне проявляет его деградацию ( прошу прощения ). Такого человека лично мне очень жаль ведь место где ты вырос важно.