Пожалуйста .Каким было отношение общества к детям и их воспитанию в разные периоды истории?? Почему? Заранее спасибо ! Даю - 67 баллов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В периуд спарты дети должны были рождаться не инволидами иначи их сбрасывали со сказ.в возрасти семи лет должны были уметь дратся и сражаться на мечах.в возрасти 14 лет должны были готовы к схваткам на смерть
Гость
Всегда относились хорошо Во все года