Пожалуйста напишите сочинение на тему: нужно ли сострадание и сочувствие. Можно использовать расскази "Юшка" "Кусака"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ЭТИХ РАССКАЗАХ ЕСТЬ ЧТО-ТО ОБЩЕЕ.И ЭТО СОЧУСТВИЕ И СОСТРАДАНИЕ.у КАЖДОГО ЧЕДОКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЭТИ ЧУСТВА.кУСАКА БЫЛА НИЩЕЙ СОБАЧОНКОЙ,НО ЭТА ДЕВОЧКА ЕЁ ПОЛЮБИЛА,ЖАЛЕЛА ЕГО.тАК ЖЕ В РАССКАЗЕ ЮШКА ЕГО НИКТО НЕ УВАЖАЛ  А ОН ДУМАЛ ЧТО ЕГО УВАЖАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОН ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.ЕМУ НЕПРИЯТНО БЫЛО КОГДА ДЕТИ БРОСАЛИ ЕГО КАМНЯМИ.СОЧУСТВИЕ  И СОСТРАДАНИЕ ЭТО БЛАГОДАРНЫЕ ЧУСТВА БЕЗ КОТОРЫХ МИР ПРИШЁЛ БЫ ЗАПУСТЕНИЕ!