Пожалуйста, Найдите подходящие слова, тема ПУСТЫНЯ: 1 слово - 5 букв, Первая "П". 2 слово - 7 букв, Шестая "у". 3 слово - 5 букв, Пятая "С". 4 слово - 10 букв, Седьмая "Т". 5 слово - 6 букв, Четвёртая "Ы". 6 слово - 5 букв, Пят...

Пожалуйста, Найдите подходящие слова, тема ПУСТЫНЯ: 1 слово - 5 букв, Первая "П". 2 слово - 7 букв, Шестая "у". 3 слово - 5 букв, Пятая "С". 4 слово - 10 букв, Седьмая "Т". 5 слово - 6 букв, Четвёртая "Ы". 6 слово - 5 букв, Пятая "Н". 7 слово - 7 букв, Первая "Я".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) песок вот и всё дальше сложно