Пожалуйста, найдите все словосочетания Я хочу, чтобы он звучал мне отовсюду, как птичий гомон в весеннем лесу, как всеохватная мировая музыка 9-й симфонии Бетховена, как гул пасхальных колоколов священной древней русской, воист...

Пожалуйста, найдите все словосочетания  Я хочу, чтобы он звучал мне отовсюду, как птичий гомон в весеннем лесу, как всеохватная мировая музыка 9-й симфонии Бетховена, как гул пасхальных колоколов священной древней русской, воистину русской, Москвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звучал (кому? ) мне, звучал ( от куда ?) отовсюду, ( чей? какой?)  птичий гомон, ( каком?) весеннем лесу, ( какая?) всеохватная мировая музыка,  музыка ( чего?) симфонии,  симфонии ( какой?) девятой, симфонии ( кого?) Бетховена,  музыка ( как что?) как гул гул ( чего?) колоколов колоколов ( каких?) пасхальных деревни ( какой?) священной  деревни ( какой?) русской Москвы ( какой?) воистину русской