Пожалуйста номер 402. Напишите рассуждение на одну из тем: •Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? •Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? •Чем вы занимаетесь в свободное время и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой ответ удалили, почему?
Гость
Я напишу на своём примере подставишь сюда своё что надо)   Здравствуйте, я ученица 8в класса школы №131 города Москвы. Мне очень нравиться учиться в школе, но есть предметы которые я не так сильно люблю как другие. Я обожаю математику, физику, химию и другие сложные науки. Но я также люблю изобразительное искусство, мхк, иностранный язык, А всё почему? Потому что это очень сейчас актуально и я уверено что эти все предметы, которые преподают наши любимые, замечательные учителя понадобятся в нашем будущем профессии например.  И я могу подвести итог: все предметы, которые преподают в школе, они помогут в будущем и поэтому  они должны быть у всех любимыми!