Пожалуйста, объясните очень подробно, как это решается. Какие и почему формулы мы используем. Помогите. Какое расстояние |AB| пролетит мячик, брошенный под углом α к горизонтальной плоскости со скоростью v, если он ударился о ...

Пожалуйста, объясните очень подробно, как это решается. Какие и почему формулы мы используем. Помогите. Какое расстояние |AB| пролетит мячик, брошенный под углом α к горизонтальной плоскости со скоростью v, если он ударился о потолок? Высота потолка H, удар упругий, трения нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложенном файле PDF.