ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!построить---T53,T6,T64 1 )от ФА мажор и СОЛЬ мажор;.................,..... 2 ) от СИ бемоль мажор и РЕ мажор..построить--- D53, D6, D64 от СИ бемоль мажор и РЕ мажор..построить--- б3, м3 и ч4 от ФА, ЛЯ ,...

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!! построить--- T53,T6,T64 1 )от ФА мажор и СОЛЬ мажор; .................,..... 2 ) от СИ бемоль мажор и РЕ мажор .. построить--- D53, D6, D64 от СИ бемоль мажор и РЕ мажор .. построить--- б3, м3 и ч4 от ФА, ЛЯ ,СИ ,МИ бемоль и ФА диез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О.. 1 фа маж.- фа ля до( 53) ля до фа (6) до фа ля (64) Соль маж . соль си ре (53) си ре соль (6) ре соль си (64) 2си Бем. -как и фа маж .если надо д7(и его обр.) добавишь ми бемоль ре маж. :ля до# ми (д53) до# ми ля --ми ля до #(если д7 надо соль добавишь ) 3.фа ля , фа ля бем, фа си бем. ля до#,ля до ,ля ре , си ре# си ре, си ми ми бем - соль , ми бем соль бем, ми бем ля бем фа # ля# , фа#ля , фа# си
Гость
1. 1) F-dur(сиb) T53: фа-ля-до T6: ля-до-фа T64: до-фа-ля G-dur (фа#) T53: соль-си-ре T6: си-ре-соль T64: ре-соль-си 2) B-dur (сиbмиb) T53: сиb-ре-фа T6: ре-фа-сиb T64: фа-сиb-ре D-dur (фа#до#) T53: ре-фа#-ля T6: фа#-ля-ре T64: ля-ре-фа# 2. B-dur (сиbмиb) D53: фа-ля-до D6: ля-до-фа D64: до-фа-ля D-dur(фа#до#) D53: ля-до#-ми D6: до#-ми-ля D64: ми-ля-до# 3. 1) от фа: б.3: фа-ля м.3: фа-ляb ч.4: фа-сиb от ля: б.3: ля-до# м.3: ля-до ч.4: ля-ре от си: б.3: си-ре# м.3: си-ре ч.4: си-ми от миb: б.3: миb-соль м.3: миb-сольb ч.4: миb-ляb от фа#: б.3: фа#-ля# м.3: фа#-ля ч.4: фа#-си