Пожалуйста отправьте загадку на английском языке про любое растение с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There was a green house. Inside the green house there was a white house. Inside the white house there was a red house. Inside the red house there were lots of babies. What is it? Watermelon.В зеленом домике есть белый. Внутри него — есть красный дом. А в красном домике много ребятишек. Что же это?   Арбуз.