ПЕРЕЧИСЛИТЕ НЕОТЛОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ В СЛУЧАЕ,КОГДА ОГОНЬ ИЗ КОСТРА ПЕРЕКИНУЛСЯ НА ТРАВУ,А ЗАТЕМ ВСПЫХНУЛА ПАЛАТКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 покинуть палатку взять из неё все необходимое 2 попытаться потушить очаг возгорания ( землёй или водой если рядом есть водоем) 3 если не получается потушить звоните в МЧС