ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!! Отметь в этом стихотворении все существительные в родительном падеже. На "ватрушке" с горки мчусь, Ух, как быстро я качусь! Все быстрей, быстрее, ой! - И в сугроб вниз головой! Завтра санки мы возь...

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!! Отметь в этом стихотворении все существительные в родительном падеже. На "ватрушке" с горки мчусь, Ух, как быстро я качусь! Все быстрей, быстрее, ой! - И в сугроб вниз головой! Завтра санки мы возьмем - С санок мы не упадем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горки, санки. родительный падеж отвечает на вопросы нет кого?чего?
Гость
Р.п: Горки. Р.п: Санок