Пожалуйста переведите на казахский язык!!! Мое хобби-рисование.Я хожу уже 4 года. Я участвую в конурсах, и получаю места.В детстве я любила рисовать. И в 8 лет меня отдали в студию. Мне преподает художник. Его зовут Байгалиев Т...

Пожалуйста переведите на казахский язык!!! Мое хобби-рисование.Я хожу уже 4 года. Я участвую в конурсах, и получаю места.В детстве я любила рисовать. И в 8 лет меня отдали в студию. Мне преподает художник. Его зовут Байгалиев Толеугазы. Он быстро учит рисовать. И теперь я рисую акварелью, гуашью, акрилом, маслом. Мне нравится рисовать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менин хобиым сурет салу. Мен 4жас сонда барамын, Мен конкурстарда катысыр орындарды алмамын. Балалык кезинде мен сурет салуды унататындым.сегиз жасында мены студияга берди,Маган суретшы преподает. Онын аты Байгалиев Толеугазы, Ол тез сурет салуды уйретеди. Енди мен акварельмен,гуашпен,акриломмен,маймен сурет саламын,Маган сурет салу унайды