Пожалуйста по былине Илья Муромец И соловей разбойник : 1рядом с какой рекой сидит Соловей разбойник ?2 Чего лишился Соловей разбойник от стрелы Илья Муромца 3 Что не произошло, когда соловей засвистал?А ягоды с деревьев попада...

Пожалуйста по былине Илья Муромец И соловей разбойник : 1рядом с какой рекой сидит Соловей разбойник ? 2 Чего лишился Соловей разбойник от стрелы Илья Муромца 3 Что не произошло, когда соловей засвистал? А ягоды с деревьев попадали Б рамы в домах рассыпались В больные выздоровели Г бокалы полопались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Близ реки Смородина. 2. Левого глаза. 3. В, и еще Г по-моему.