Пожалуйста по ПЯТЬ слов. 1)*два корня, окончание*. P.s. Окончания любые. 2) *Приставка,корень,суффикс,окончание* 3)приставка,корень,окончание* Спасибо заранее :) Я не тупая. Просто лень. Ахахаха ∵

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щука бабушка шарики телефон телек
Гость
1) пылесосы, самолеты, , водолазы, книголюбы, авианосцы. 2)подзаборный, подстилка, застройка, перезапустить, объявление. 3)проход, отрава, подходы, примеры, подъезды