Пожалуйста подскажите.Можно ли лису и журавля назвать друзьями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее, у них игра в дружбу. Накормить друг друга не смогли - вот и разбежались
Гость
и можно, и нельзя. можно, потому что, они приглашали друг друга в гости и угощали . а нельзя, потому что они не учли то, как будет есть другой, а ели всё что на столе сами, а гости не могли ничего попробовать.