Пожалуйста помогите. 1. Какие признаки характерны для растений семейства крестоцветных? 2.Какие известные растения относится к семейству разноцветных? 3. Какое строение могут иметь цветки разноцветных растений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестоцветные- соцветие кисть- плод стручок- двудольные -капуста, редька, пастушья сумка розоцветные (Вы там ошиблись разноцветных не бывает)- шиповник яблоня манжетка ( плод орешек, костянка, яблоко) Соцветие простой зонтик или одиночные цветки, двудольные Это все точно, у меня специальная книжка. Удачи