Пожалуйста помогите... 1.Вещество, химическая формула которого AL2(SO4)3 1)карбонат алюминия 2)сульфат алюминия 3)сульфит алюминия 4)сульфид алюминия 2.Составьте химические формулы соединений: 1) оксид кальция 2)соляная кислота...

Пожалуйста помогите... 1.Вещество, химическая формула которого AL2(SO4)3 1)карбонат алюминия 2)сульфат алюминия 3)сульфит алюминия 4)сульфид алюминия 2.Составьте химические формулы соединений: 1) оксид кальция 2)соляная кислота 3)ортофосфат кальция 4)гидроксид бария 5)хлорид железа(lll)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2 2. 1) CaO 2) HCl 3) Ca3(PO4)2 4) Ba(OH)2 5) FeCl3