Пожалуйста помогите! Будет добры, переведите диалог с французского языка на русский! Буду благодарна, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Папа, у тебя есть телевизионная программа? - Да, вот она, а тебе зачем? - Я хотел бы знать, в котором часу пойдет фильм. - Есть хороший фильм вечером по телевизору? - Покажут "Большие каникулы"  с Луи де Фюнесом. Что ты о нём думаешь? - Я думаю, что это не плохо. Но это старый фильм. Я его смотрел три или четыре раза. - Но ты считаешь его хорошим? - По-моему, да. - Тогда я включаю телевизор. - Согласен.