Пожалуйста, помогите, и если можно, в подробностях. Задание в приложении, все 3 номера. Спасибо за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Точки минимума это те точки которые пересекают ось x снизу вверх, а максимумы сверху вниз, таких в отрезке [-13;1]. 1 точка на отрезке 4 2) Экстремумы это возвышенности и низменности, выпуклые места, это место в котором изменяется направление отрезка, например на отрезке -5; -3; -1; 2; 4; 5; 6; 10 оси x изменяет направление снижающегося на  возрастающую или наоборот.Таких 8 3)промежуток возрастания - отрезок, который возрастает снизу вверх до экстремума таких целых точек 3 -5+(-3)+3=-5 вот и сумма -5