Пожалуйста помогите, как можно быстрее!Надо привести по 30 примеров: пищевое значение растений, техническое, кормовое, декоративное!!!

Пожалуйста помогите, как можно быстрее! Надо привести по 30 примеров: пищевое значение растений, техническое, кормовое, декоративное!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пищевое: банка,киви,яблони,груши,земляника,клюква ,брусника,слива,вишни техническое:рис,картофель,лен,хлопок,кукуруза,свекла,подслонечник,гречиха ,овём,пшеница,ячмень кормовое: клевер,вика,кукуруза,верблюжья колючка декоративной:пион,каштан,акция,сирень,ромашка,колокольчик,лютик,жасмин,роза,Хризантема