Пожалуйста помогите. какой была Эрна из сказки Синяя Звезда подготовьте рассказ о ней,дополните план. Подготовьте подробный пересказ последней части.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрая, заботливая, терпеливая, всегда готова прийти на помощь людям.Она сильная девушка и достаточно высокая.
Гость
Она очень любит всем помогать, никогда не оставит в беде, придёт на помощь, она добрая и оочень заботливая