Пожалуйста помогите написать сочинение" Дождь идет" Пожалуйста помогите вы же умные:'( 16-20 предложений хватит. ТОЛЬКО БЕЗ ОШИБОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один день внезапно пошёл дождь .мы этого вовсе не ожидали.у меня были планы погулять со своей собачкой но придётся всё отменить.но мне иногда нравится когда идёт дождь.потому-что после него бывает радуга.