Пожалуйста, помогите ! Необходимо построить сечения тетраэдра по 3-м точкам. В задании всё написано. Даю много баллов, но и прошу за это прилагать рисунок с построенным сечением, решение. Прошу отвечать только тех, кто знает ка...

Пожалуйста, помогите ! Необходимо построить сечения тетраэдра по 3-м точкам. В задании всё написано. Даю много баллов, но и прошу за это прилагать рисунок с построенным сечением, решение. Прошу отвечать только тех, кто знает как сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё описано на фото.......